Сейчас мало кто не имеет проблем со зрением, высокие нагрузки на глаза испытывают и взрослые, и дети, а пожилые люди подвержены возрастным изменениям. Серия бальзамов Панкова предназначена для предотвращения глазных болезней и лечения их в том случае, если уже возникли.
Уникальный метод действия, разработанный профессором, основывается на безоперационном очищении сосудов, межклеточных и лимфатических пространств от токсических веществ.
Входящие в состав натуральные соки целебных растений оказывают выраженный антибиотический эффект, помогают активации регенерирующих и защитных способностей организма, улучшают микроциркуляцию и обмен веществ в тканях глаза, надежно устраняют причины снижения зрения и болезней глаз.
В результате применения уходит сухость глазного яблока, утомляемость, слезоточивость и рези, глаз проще адаптируется к перепадам температур. Особенно полезно использовать препарат всем, кто работает за компьютером, профессиональным водителям, людям пожилого возраста с развивающейся дальнозоркостью и носящим контактные линзы.
Укрепляя стенки сосудов, налаживая кровообращение, оказывая противовоспалительный эффект, рассасывая кровоизлияния и повышая сопротивляемость инфекциям, бальзам возвращает нам зрение и радость к жизни.
Профилактика: по 1 капле 2 раза/сутки в оба глаза.
Лечение: по 1 капле 3–6 раз/сутки в пораженный глаз.
В профилактических целях можно закапывать препарат и в нос.
Индивидуальная непереносимость
Ошибка в тексте
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен!